73 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 8

2-Zimmer-Mietwohnung 2.OG WE 5 Erstbezug Bad Doberan

2-Zimmer-Mietwohnung 2.OG WE 5 Erstbezug Bad Doberan
Zimmer
2
Wohnfläche
38,47
Miete zzgl. NK
479 (12,45 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:

Mietwohnung in idyllischer Lage direkt an der Ostsee!

Mietwohnung in idyllischer Lage direkt an der Ostsee!
Zimmer
2
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
670 (20,3 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Tageslichtbad und Dusche

2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Tageslichtbad und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,41
Miete zzgl. NK
520 (10,97 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Papendorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-DG-Wohnung Bad Doberan

2-Zimmer-DG-Wohnung Bad Doberan
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
840 (12,54 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:

Entspannung direkt an der Ostsee!

Entspannung direkt an der Ostsee!
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
670 (19,14 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung / Kühlungsborn Ost

Dachgeschosswohnung / Kühlungsborn Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.150 (9,58 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung im Rostocker Umland!

Exklusive Wohnung im Rostocker Umland!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78
Miete zzgl. NK
810 (13,11 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bentwisch
Gefunden bei:

Neuwertige Terrassenwohnung mit Molliblick - Bad Doberan

Neuwertige Terrassenwohnung mit Molliblick - Bad Doberan
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
790 (11,79 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:

Direkt an der Ostsee entspannen!

Direkt an der Ostsee entspannen!
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
670 (17,63 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Mietwohnung 1. OG WE 2 Erstbezug Bad Doberan

2-Zimmer-Mietwohnung 1. OG WE 2 Erstbezug Bad Doberan
Zimmer
2
Wohnfläche
49,99
Miete zzgl. NK
624 (12,48 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 8