112 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12 

schöne, helle Büroräume in KTV

schöne, helle Büroräume in KTV
Zimmer
-
Nutzfläche
68
Miete zzgl. NK
414,8 (6,1 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:

Büro oder Praxisräume in der Stralsunder Altstadt zu vermieten.

Zimmer
-
Nutzfläche
117
Miete zzgl. NK
760 (6,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12