Aktuelle Suche
Haus kaufen in Güstrow
Suche verfeinern147 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Tarnow
Zimmer
8
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
124.000 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Tarnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturverbunden Wohnen für alle, die es großzügig lieben!
Zimmer
8
Wohnfläche
263,58 m²
Grundstücksfl.
2.825 m²
Kaufpreis
210.000 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Hohen Demzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Möglichkeiten in sehr guter Innenstadtlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Ostsee ruft - mecklenburger Luft
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Hohen Sprenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Güstrow und Teterow!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
6.009 m²
Kaufpreis
253.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können sich gleich 2 Familien Zuhause fühlen.
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilienhau mit Einliegerwohnung auf riesigem Grundstück ++
Zimmer
7
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
104.000 € (104.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Altkalen
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmal - Historisches Stadthaus mit Laden in bester Lauflage von Güstrow
Zimmer
7
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
280.000 € (757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihre Wohnträume! - Einziehen & Wohlfühlen –
Zimmer
7
Wohnfläche
164,67 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reiheneckhaus mit 2 möglichen Wohneinheiten nahe Güstrow
Zimmer
6,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lüssow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.