147 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15 

Das lohnt sich ** Denkmal UND Sanierungsgebiet!!

Das lohnt sich ** Denkmal UND Sanierungsgebiet!!
Zimmer
10
Wohnfläche
470
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
165.000 (352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Für Handwerker und Schnäppchenjäger !!!

Für Handwerker und Schnäppchenjäger !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
303
Grundstücksfl.
1.387
Kaufpreis
99.000 (327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Kuchelmiß
Gefunden bei:

EIGENNUTZUNG + KAPITALANLAGE MITEINANDER VERBINDEN: MEHRFAMILIENHAUS MIT VIER WOHNUNGEN IN DER CITY

Zimmer
10
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
210.000 (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus auf großem Grundstück bei Rostock fußläufig vom Badesee entfernt

Zimmer
12
Wohnfläche
325
Grundstücksfl.
3.943
Kaufpreis
320.000 (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Hohen Sprenz
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten - Faktor 12 möglich !

Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten - Faktor 12 möglich !
Zimmer
16
Wohnfläche
399
Grundstücksfl.
1.648
Kaufpreis
349.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Warnow
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! Objekt mit viel Potenzial in idyllischer Lage

Zimmer
24
Wohnfläche
540
Grundstücksfl.
25.000
Kaufpreis
185.000 (343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Landkreis Rostock!

Kapitalanlage im Landkreis Rostock!
Zimmer
32
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
2.406
Kaufpreis
320.000 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lühburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15