Aktuelle Suche
Haus kaufen in Güstrow
Suche verfeinern211 Suchergebnisse
Charmantes Landhaus mit Scheune (Wohnrecht für bisherigen Eigentümer für 5 Jahre)
Zimmer
6
Wohnfläche
104,44 m²
Grundstücksfl.
3.666 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Sukow-Levitzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage in Gnoien!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DREI GENERATIONEN, KEINE KOMPROMISSE
Zimmer
6
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
529.092 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
2.827 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Mehrfamilienhaus im Herzen von Teterow
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf ich vorstellen ....Dein neues zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Wardow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietfreie Zukunft mit Massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
213.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUSCH-IMMOBILIEN ~ Doppelhaushälfte mit Traumgrundstück in Güstrow!
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.619 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
326.290 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Prebberede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.