43 Suchergebnisse
1 2 3 4

Ein schickes und modernes Haus in Güstrow

Ein schickes und modernes Haus in Güstrow
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
345.342,32 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Ihre wunderbare Stadt-Villa in Güstrow.

Ihre wunderbare  Stadt-Villa  in Güstrow.
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
361.954,05 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

LEBEN LIEBEN LACHEN Sie in Ihrem neuen Eigenheim...

LEBEN LIEBEN LACHEN Sie in Ihrem neuen Eigenheim...
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
190.000 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4