Aktuelle Suche
Haus kaufen in Güstrow (Kreis), Teterow
Suche verfeinern14 Suchergebnisse
Attraktive Stadtrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Teterow!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.266 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen, Garten, Hof, Keller und Nebengelass
Zimmer
-
Wohnfläche
216,52 m²
Kaufpreis
283.000 € (1.308 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
3.100 € (31 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.