43 Suchergebnisse
1 2 4 5

Neubau! Moderne Mietwohnungen mit Balkon in der Hafenstraße -391-

Zimmer
3
Wohnfläche
96,65
Miete zzgl. NK
917,31 (9,49 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Neubau! Moderne Mietwohnung in der Hafenstraße -302-

Neubau! Moderne Mietwohnung in der Hafenstraße -302-
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54
Miete zzgl. NK
803,67 (10,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

3-Raum Maisonettenwohnung im Plauer Viertel -393-

3-Raum Maisonettenwohnung im Plauer Viertel -393-
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
595 (7 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3–Zimmerwohnung mit Südbalkon

Vollständig renovierte 3–Zimmerwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
430 (6,94 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in der Altstadt von Güstrow sucht neue Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
560 (6,67 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Attraktiv und ruhig wohnen im Stadtzentrum von Bützow

Attraktiv und ruhig wohnen im Stadtzentrum von Bützow
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
520 (7,03 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:

2,5-Raum Wohnung im Stadtzentrum -297-

2,5-Raum Wohnung im Stadtzentrum -297-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,25
Miete zzgl. NK
519,75 (7 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in der Güstrower Altstadt mit EBK und Gartennutzung!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
620,5 (8,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung im Stadtkern -298-

2-Raum Wohnung im Stadtkern -298-
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3
Miete zzgl. NK
429,1 (7 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
670 (11,17 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5