70 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6

2-Raum Wohnung im Schweriner Viertel -201-

2-Raum Wohnung im Schweriner Viertel -201-
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
358 (5,51 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

2- Raum Wohnung in der Innenstadt -210-

2- Raum Wohnung in der Innenstadt -210-
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
375 (7,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

2- Raum Wohnung in ruhiger Lage -213-

2- Raum Wohnung in ruhiger Lage -213-
Zimmer
2
Wohnfläche
47,57
Miete zzgl. NK
330 (6,94 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Altersgerechtes Wohnen in Bützow! ERSTBEZUG nach Modernisierung!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
672 (10,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:

Helle 2 RW mit gr. Wohnzimmer und Balkon

Helle 2 RW mit gr. Wohnzimmer und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,57
Miete zzgl. NK
358 (5,38 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
670 (11,17 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1 1/2 Zimmer - Wohnung mit Wintergarten, PKW- Garage und eigenem Garten zu vermieten

1 1/2 Zimmer - Wohnung  mit Wintergarten, PKW- Garage und eigenem Garten zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
430 (14,33 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:

Möblierte Singlewohnungen in Güstrow Süd mit guter Infrastruktur zu vermieten!

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Warmmiete
462 (9,43 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Gemütliche möblierte Singlewohnungen in Güstrow Süd mit guter Infrastruktur zu vermieten! +++VERFÜGBAR AB 01.04.2023+++

Zimmer
1
Wohnfläche
31,81
Warmmiete
375 (11,79 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

1 Raum Wohnung mit Blick ins Grüne sucht einen Nachmieter!

1 Raum Wohnung mit Blick ins Grüne sucht einen Nachmieter!
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
320 (8 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6