Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Güstrow (Kreis), Güstrow
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
Neubau! Moderne Mietwohnungen mit Balkon und Fahrstuhl in der Hafenstraße -390-
Zimmer
3
Wohnfläche
118,88 m²
Miete zzgl. NK
1.129,36 € (9,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Kaution - Geräumige 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,64 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Moderne Mietwohnungen mit Balkon in der Hafenstraße -391-
Zimmer
3
Wohnfläche
96,65 m²
Miete zzgl. NK
917,31 € (9,49 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Moderne Mietwohnung in der Hafenstraße -302-
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Miete zzgl. NK
803,67 € (10,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Maisonettenwohnung im Plauer Viertel -393-
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3–Zimmerwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in der Altstadt von Güstrow sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,67 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmer-Wohnung mit Aufzug, offener Küchenbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
474 € (6,49 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung im Schweriner Viertel -394-
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
424 € (5,51 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.