65 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
820 (12,62 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung im Stadtkern -298-

2-Raum Wohnung im Stadtkern -298-
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3
Miete zzgl. NK
429,1 (7 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung Nähe Stadtkern -286-

2-Raum Wohnung Nähe Stadtkern -286-
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
293 (6,51 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
620 (9,25 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in der Güstrower Altstadt mit EBK und Gartennutzung!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
620,5 (8,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

2,5-Raum Wohnung im Stadtzentrum -297-

2,5-Raum Wohnung im Stadtzentrum -297-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,25
Miete zzgl. NK
519,75 (7 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

3-RW in Zentrumsnaher Randlage

3-RW in Zentrumsnaher Randlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
344 (5,64 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss in der Güstrower Südstadt!

3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss in der Güstrower Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,12
Miete zzgl. NK
300 (5,16 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Neubau! Moderne Mietwohnungen mit Balkon und Fahrstuhl in der Hafenstraße -390-

Zimmer
3
Wohnfläche
118,88
Miete zzgl. NK
1.129,36 (9,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt

Helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
474 (6,49 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7