Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Vermietetes Zweifamilienhaus in der Inselstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv! Neuwertiger, möblierter Wohntraum mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Sietow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Einfamilienhaus in Klockenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Bademantel zur Ostsee
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wustrow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Der Glammsee ruft
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Anwesen vor den Toren der Insel Usedom
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
8.000 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 min Fußweg zur Ostsee! EFH mit Einliegerwohnung mit großem Potenzial in gut angebundener Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
172,13 m²
Grundstücksfl.
411,13 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Doppelhaushälfte in idyllischer Dorflage- nur 15 km bis Schwerin
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit unverbaubarem Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.550 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dobbertin
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus an der Elde
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.