Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Potential in Wismar-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Modernisierte Doppelhaushälfte in Tribsees
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
246.500 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Tribsees
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit Keller, Garage und großem Garten in Ostseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung - jetzt das neue zu Hause sichern!!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bad Kleinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Haus in Selmsdorf: unkompliziert, energiesparend & bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
130,24 m²
Kaufpreis
247.550 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKT EIGENHEIM auf Rügen - Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dreschvitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetgedeckte Haushälfte in Demmin
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in Grimmen
Zimmer
6
Wohnfläche
143,2 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für 2x Familien oder als Feriendomizil nutzbar!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Stolpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Hohendorf (Wolgast)
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Hohendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.