Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit sep. Ferienwohnung in Strandnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 im Standard mit großen Fenstern und 2,75m Raumhöhe sorgen für freundliche und helle Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
242.263 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause ist da, wo man den Bauch nicht einziehen muss
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen... Neue Doppelhäuser in traumhaft ruhiger Lage von Neukloster
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
278.500 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Haushälfte in Pingelshagen
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Pingelshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Kröslin !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecke rund 100 Häusertypen für individuelles Wohnen in Holthusen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage - Lage - Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Leezen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Feldrandlage und viel Ruhe!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unter Reet | 1.300 m² Grundstück | Idylle im Herzen der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.