Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Familientraum in Ostseenähe mit richtig viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
719.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Elmenhorst/Lichtenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Resthof mit viel Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
4.802 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hagenow - Wohnen im Grünen Parkähnliches Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
6.196 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGES Wohnen und Leben auf rund 210 Quadratmetern an der Havel!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Wesenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Ruhige Stadtlage mit viel Platz in Haus und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines nach Ihren Wünschen geplanten Einfamilienhauses in Wedendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
210.249 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Wedendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Carport ++
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Garz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.