Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Den Urlaub in den eigenen vier Wänden verbringen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Pruchten
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Einliegerwohnung, Grdst. 1052 m² / mit 4-fachcarport in Walsmühlen,
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Göhrener Tannen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnäppchen mit Steigerungspotential - Mehrfamilienhaus mit 5 WHG und Einbauküchen
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
230.000 € (831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes und gepflegtes 4-Zimmer-Haus im Kienheidenweg 2, in Torgelow
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Wohnhaus sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum selbst verwirklichen * perfekt für Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Dummerstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderner Bungalow auf einem wunderschönen Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wittenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie sich Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.348 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grambow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus !
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Utzedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Reihenhaus in gesuchter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.