Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Einfamilienhaus (Bungalowstil) auf großem Grundstück in Grambow
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.797 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grambow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erholen und Leben auf Poel
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
304.316 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohlfühlhaus für die ganze Familie zum absoluten Spitzenpreis !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.409 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neuburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein eigenes Haus: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar in Roggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
169.050 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Roggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Einfamilienhaus in Groß Jasedow in Nähe der Hansestadt Anklam vor den Toren der Ostseeinsel Usedom
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
3.507 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Klein Bünzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte auf dem Lande sucht neuen Besitzer!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.289 m²
Kaufpreis
159.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Gallin-Kuppentin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle-Erholung-Freizeit: Göhren / Mönchgut
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
BePe-Immobilien – Einfamilienhaus + Nebengebäude bei Löcknitz zu verkaufen RESERVIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
82.000 € (774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Blankensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Sund so nah....
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Frankensiedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf Ihrem Grundstück im Landkreis Rostock - Das Familienhaus mit dem gewissen Etwas
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
208.250 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.