Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Ein Bungalow als Familientraum in Groß Below
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Bartow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überall gesucht, nur hier gefunden
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
213.649 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe auf Usedom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit MassaHaus zum Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
213.649 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Gützkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überall gesucht, nur hier gefunden
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
213.649 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit massa-haus zum Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
213.649 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Hohendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit massa-haus zum Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
213.649 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietfreie Zukunft mit Massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
213.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Bernitt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietfreie Zukunft mit Massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
213.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Diekhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietfreie Zukunft mit Massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
213.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietfreie Zukunft mit Massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
213.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.