3241 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 325

Individuell geplantes Häuschen mit Garten zu sofort zu bauen. Fertigstellung 2021! Glücklich leben!

Zimmer
4
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
319.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:

EIN BAUHAUS MIT VIELEN WOHNLICHEN PLUSPUNKTEN + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23

Zimmer
4
Wohnfläche
206,64
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
646.588 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:

EFH noch im Bau/Fertigstellung ca. Juni 2021 in Rolofshagen , 10 km bis Boltenhagen.

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
373.000 (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Klütz
Gefunden bei:

Schaffen Sie sich ein neues Zuhause und starten Sie in eine glückliche Zukunft ab 1.091€* inkl. Grundstück (90.000€) in Schönberg

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
318.050 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

Fast allein, nur wenig Nachbarn, Ruhe und viel Landluft. Haus mit großer Garage und weiterem Nebengelass in Randlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
2.035
Kaufpreis
109.000 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Krien
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit schönen Grundstück

Großes Einfamilienhaus mit schönen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
410.000 (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lubmin
Gefunden bei:

Selbstversorger aufgepasst: Neuer Lebensmittelpunkt mit Potenzial für Ihre Visionen im Grünen

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
2.680
Kaufpreis
80.000 (607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neu Kosenow
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Doppelcarport und Werkstatt in Banzkow

Einfamilienhaus mit Doppelcarport und Werkstatt in Banzkow
Zimmer
4
Wohnfläche
105,08
Grundstücksfl.
679
Kaufpreis
249.000 (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:

Erstbezug: Familienfreundliches Wohnen in ruhiger Lage - Holzendorf bei Dabel / keine Maklercourtage

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
370.000 (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dabel
Gefunden bei:

Eine Rarität in Lübz

Eine Rarität in Lübz
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
108
Kaufpreis
105.000 (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 325