Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Bauen mit Massa Haus sichert Ihre Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
210.500 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Eldena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mach was draus !
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Saal
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuschen mit viel Potential und Nebengelass
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zi-Einfamilienhaus mit Charme und Potential, schönem Garten und Baureserve in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"TOR ZUR INSEL USEDOM" Schickes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage *PROVISIONSFREI* zu erwerben
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Grillabende auf der eigenen Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Grillabende auf der eigenen Terrasse in Alt Kätwin
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Wardow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Grillabende auf der eigenen Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Güstrow
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.