Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Alt Meteln/ OT Böken
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
schöner Bungalow in zentraler Lage von Gramelow - nahe Burg Stargard
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
261.100 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Teschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsolides Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage Nähe Warnow
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
2.157 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immowelt.de
KLASSIKER MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
337.860 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim zwischen den Hansestädten Stralsund und Greifswald mit ScanHaus Marlow
Zimmer
4
Wohnfläche
121,89 m²
Grundstücksfl.
2.450 m²
Kaufpreis
321.400 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wilmshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
121,89 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
486.330 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wenn schon Bauernhof, dann muss es was Besonderes sein! Toller Bauernhof zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
42.600 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Reetgedecktes Traumferienhaus in Lohme auf Rügen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,21 m²
Kaufpreis
662.550 € (7.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Lohme
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit ehem. Stallanlage (Rinder)
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
9.520 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Rom
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Bützow! Neubau nach ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
521.000 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.