Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
solides Mehrfamilienhaus in der Altstadt
Zimmer
17
Wohnfläche
476 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
765.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das besondere Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
109.900 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Gützkow
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Neubrandenburg Mehrfamilienhaus in guter Lage, modernisierungsbedürftig
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
322.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER UND INVESTOREN ACHTUNG!! - Wohn- und Geschäftshaus in Grimmen -
Zimmer
14
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
483.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
161.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Rosenow
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Zweifamilienhaus /Anlageobjekt/ Selbstnutzung
Zimmer
7
Wohnfläche
192,52 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Lübtheen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolides Mehrfamilienhaus am Heidensee in Schwerin - Provisionsfrei -
Zimmer
30
Wohnfläche
745 m²
Grundstücksfl.
1.731 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein Haus von der Stange
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bad Sülze
Gefunden bei:
immowelt.de
Südlicher Charme in der Feldberger Seenlandschaft!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südlicher Charme zwischen Neubrandenburg und Neustrelitz!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blankensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.