1912 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 192

HORN IMMOBILIEN ++Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in der Feldberger Seenlandschaft

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.007
Kaufpreis
79.000 (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen!

Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
165.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst ! Schöner Bungalow zum Selbstgestalten in ruhiger Umgebung

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
159.000 (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:

KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT

KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
337.525 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Schöner Bungalow auf traumhaftem Grundstück

Schöner Bungalow auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
198.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:

Provisionsfrei!!! Grosses Bauernhaus in Stolpe in Parchim!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
165.000 (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Stolpe
Gefunden bei:

BePe-Immobilien- Charmantes Anwesen auf großem Grundstück „Selbstversorger“ in naturreicher Lage zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
5.036
Kaufpreis
115.000 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:

Neubau-Reihenmittelhaus vor den Toren Lübecks

Neubau-Reihenmittelhaus vor den Toren Lübecks
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
339.000 (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

!!!!! Wohngrundstück für Ihr Einfamilienhaus nahe des Kiessee in Zarrenthin!!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
1.084
Kaufpreis
214.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Bentzin
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Traumhaus in Jarmen zwischen Greifswald und Neubrandenburg!!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
179.000 (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Jarmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 192