Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Grünow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertig mit modernster Wärmepumpentechnik - Ihr Traumhaus in malerischer Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
3.022 m²
Kaufpreis
823.664 € (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANZ UND KOMFORT IN VOLLENDUNG!
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
412.092 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Wohnen - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung …
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sagard
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - Schönes helles modernes Haus mit großer Wohnküche
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
599.999 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein großes Wohnhaus sucht neuen Eigentümer mit Mut zur Sanierung!
Zimmer
8
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
60.000 € (360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Bartow
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus unterm Reetdach - Hier wird Ihr Traum wahr!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.964 €/m²)
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Warlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz zum Wohnen *** Toller Innengarten * Überdachte Terrasse * Platz f. HomeOffice
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.