Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
200.360 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traumhaus mit viel Licht, Raum und Charme
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
200.360 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zempin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Backstein-Gutshaus in der Mecklenburgischen Schweiz - nur 3 km bis zum Malchiner See - ruhige Lage -
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Schorssow
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
200.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Uelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig und ostseenah leben
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Altenpleen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Wohnhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
200.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Uelitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst - Einfamilienhaus nahe der Hansestadt Wismar
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiertes 2-Familienhaus in Nähe zum Plauer See
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Pinnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.