Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Ideal für Handwerker & Waldspaziergänger! Doppelhaushälfte zwischen Wald und See!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus zu verkaufen
Zimmer
17
Wohnfläche
466 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
770.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus im Rohbau / Steffenshagen.
Zimmer
8
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Steffenshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKLINKERTES UND MODERNES EINFAMILIENHAUS MIT FÜNF ZIMMERN, EINBAUKÜCHE, ZWEI BÄDERN UND GARAGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.238 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Städtebaulicher Chic trifft inflationssichere Kapitalanlage
Zimmer
19
Wohnfläche
538 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
890.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
17322 Grambow bei Löcknitz *** Bungalow *** liebevoll modernisiert- voll unterkellert
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Grambow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reetgedeckte Haushälfte in Demmin
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches 4-Familienhaus auf parkähnlichem Grundstück mit viel Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
8.596 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.661 €/m²)
Wohnfläche
312,5 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
520.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Denkmal mit Bauplatz für 2 MFH
Zimmer
999
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
3.344,49 m²
Kaufpreis
999.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.