Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Krien
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
79.000 € (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Krien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in ruhiger Wohnlage - Dobbertin am See - Blick in die Natur - Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dobbertin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Stadthaus zum Wohlfühlen – Komfort und Design perfekt kombiniert
Zimmer
4
Wohnfläche
125,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
314.450 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen: Helles Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
2.212 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Viereck
Gefunden bei:
immowelt.de
Für´s Wohngebiet “Kiefernweg” registriert? Scanhaus Marlow plant & baut Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
343.250 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Biestow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
96,18 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Feldrandlage und viel Ruhe!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit Keller, Garage und großem Garten in Ostseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumbungalow ländlich und ruhig gelegen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus !
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Utzedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.