Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Altes Backsteinhaus, großes Randgrundstück !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
59.900 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Knorrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr charmantes Haus in der Region Neubrandenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
342.466,77 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blankenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus - excellente Lage und Auslastung
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche Ruhe ruft
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
2.125 m²
Kaufpreis
59.000 € (656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Sanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in ruhiger Dorflage bei Feldberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.312 m²
Kaufpreis
135.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Möllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes und gepflegtes 4-Zimmer-Haus im Kienheidenweg 2, in Torgelow
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Urlaub in den eigenen vier Wänden verbringen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Pruchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit großem Grundstück in Crivitz
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
7.351 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Nestbauer! 4 moderne DHH in Hof Jörnstorf, Erstbezug, 15 Km nach Kühlungsborn
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Biendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.