Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Einfamilienhaus, mit möglicher Einliegerwohnung in beliebter Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit viel Charme und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.109 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
153,52 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
943.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Gepflegtes Einfamilienhaus in Alleinlage
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.507 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhof mit viel Potential - zum Beispiel für Pferdehaltung, Kunst oder Selbstversorger
Zimmer
5
Wohnfläche
136,69 m²
Grundstücksfl.
2.945 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Pasewalk Einfamilienhaus in gefragter Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
209.500 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis !
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.077 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Stil am Meer!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in einer Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Zarnewanz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.