Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
349.990 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Wohnträume wahr: Denkmalgeschütztes Bauernhaus in herrlichem Idyll mit großem Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
130,07 m²
Grundstücksfl.
3.871,07 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und herrlich gelegen: Vermieteter Bungalow ca. 800 m vom Schweriner See
Zimmer
4
Wohnfläche
130,09 m²
Grundstücksfl.
568,09 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lübstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Haus in Selmsdorf: unkompliziert, energiesparend & bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
130,24 m²
Kaufpreis
247.550 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige, energieeffiziente Neubaudoppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
130,5 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
130,64 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
416.600 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Klein Kussewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein gutes Gefühl! Int. Ferienhaus mit Nachhaltigkeitsstandards!
Zimmer
5
Wohnfläche
130,76 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
130,83 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
107.000 € (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Brüel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM MIT NORDISCHEM FLAIR
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wüstmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Heimat finden!! Reihenmittelhaus am Peenetal! Familienfreundliche Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
260.805 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.