3241 Suchergebnisse
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 325

Platz für die ganze Familie vor den Toren der Hansestadt Stralsund

Zimmer
4
Wohnfläche
139,8
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
389.000 (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:

Großzügige Haushälfte in Pingelshagen

Großzügige Haushälfte in Pingelshagen
Zimmer
4
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
399.000 (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Pingelshagen
Gefunden bei:

Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Warnow

Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Warnow
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
270.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warnow
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte mit Terrasse und Blick auf die Peene

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
490.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:

Zu Hause ist da, wo man den Bauch nicht einziehen muss

Zu Hause ist da, wo man den Bauch nicht einziehen muss
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.190
Kaufpreis
195.000 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Demen
Gefunden bei:

SYMMETRIE IN PERFEKTION!

SYMMETRIE IN PERFEKTION!
Zimmer
4
Wohnfläche
153,46
Grundstücksfl.
1.764
Kaufpreis
423.900 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:

Für den begabten Handwerker! Sanierungsbedürftiges Wohnhaus*provisionsfrei* zu erwerben

Zimmer
4
Wohnfläche
197
Kaufpreis
12.500 (64 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Ziegendorf
Gefunden bei:

Bungalow auf Rügen

Bungalow auf Rügen
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
369.500 (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dreschvitz
Gefunden bei:

Wohnen in der Nähe von Wismar Neubau Stadtvilla ca. 137 m² inkl. ca. 670 m² Grundstück KfW-55

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
407.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Reihenendhaus in Strandnähe zum Kauf

Reihenendhaus in Strandnähe zum Kauf
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
695.000 (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hohe Düne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 325