Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Schöner Bungalow auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei!!! Grosses Bauernhaus in Stolpe in Parchim!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Stolpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Innovation von Bien-Zenker - Schlüsselfertig -
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VON PRIVAT - Pasewalk - beste Lage - Einfamilienhaus ca. 120 m² Wfl - Vollkeller - Wintergarten - Nebengebäude - ca. 900 m² EL
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase mit Charakter: Stilvolles DHH mit traumhaftem Außenbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
202,19 m²
Grundstücksfl.
996,19 m²
Kaufpreis
338.500 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfrei! gepflegte Doppelhaushälfte in Stralsund mit Kamin im Sommergarten und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Lüssower Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Wohnlage am Ortsrand von Dargun mit Blick in das reizvolle Röcknitztal
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
277.500 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow als Familientraum ist JETZT zum greifen nah !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Siedenbollentin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Objekt! Doppelhaushälfte mit PV Anlage in absolut ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.485 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Dömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.