2979 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 298

Große Doppelhaushälfte in Wassernähe

Große Doppelhaushälfte in Wassernähe
Zimmer
9
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
286.000 (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:

Reihenhausanlage im Wohnquartier „Elbgarten“

Reihenhausanlage im Wohnquartier „Elbgarten“
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
287.265 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:

MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE

MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65
Grundstücksfl.
1.142
Kaufpreis
287.450 (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:

PRAKTISCHER FAMILIENTRAUM

PRAKTISCHER FAMILIENTRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
106,93
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
288.650 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
119,83
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
288.865 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:

Ferienhaus im Ferienpark Mirow - ruhige Lage - Top gepflegt

Ferienhaus im Ferienpark Mirow - ruhige Lage - Top gepflegt
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
289.000 (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:

Landhaus mit romantischem Blick und großem, pflegeleichten Garten in Ostseenähe

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.604
Kaufpreis
289.000 (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Endlich haben wir Platz! Das perfekte Familienzuhause in Marlow.

Zimmer
6
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
289.000 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:

Sehr schöne Doppelhaushälfte in Losentitz auf Rügen zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
289.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:

Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause!

Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
289.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 298