Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus für Handwerker vor den Toren Stralsunds
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:
immowelt.de
Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Buggenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig wohnen mit gepflegtem Garten nahe der Ostsee und Greifswald
Zimmer
5
Wohnfläche
180,23 m²
Grundstücksfl.
465,23 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wusterhusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Brüel mit Doppelgarage in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
175,3 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
324.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Brüel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte unweit vom See
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Diestelow
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW ! Hier stimmt das Preis- Leistungs- Verhältnis noch
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Groß Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ferdinandshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAUS SUCHT BAUHERREN
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in einer Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Zarnewanz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum an der Mecklenburgischen Seenplatte (Ostseenähe)
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.