Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Schönes Haus mit Keller, Garage und großem Garten in Ostseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumbungalow ländlich und ruhig gelegen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus !
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Utzedel
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Stadthaus +
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
3.100 € (31 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenhausanlage im Wohnquartier „Elbgarten“
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
287.265 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ab 986€* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malk Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch dieses Jahr in Ihr Traumeigenheim einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumbungalow am Rande der Mecklenburgischen Seenplatte wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Schönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEIN, ABER OHO: UNSER DESIGN 9.2
Zimmer
4
Wohnfläche
106,66 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
343.525 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.