3241 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 325

Ihr Haus auf der Insel Usedom, die Marina, Golfen und Ostsee ist alls in der Nähe.

Ihr Haus auf der Insel Usedom,  die Marina, Golfen und Ostsee ist alls in der Nähe.
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
337.285,48 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ückeritz
Gefunden bei:

Bauen mit Massa Haus sichert Ihre Zukunft

Bauen mit Massa Haus sichert Ihre Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
210.500 (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Eldena
Gefunden bei:

Ein wunderbares Haus in Neustrelitz bauen. Gerne mit Appertment o. home office im Haus.

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
331.435,05 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - hochwertig ausgestattet und individuell zu gestalten!

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
275.899 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Wie lange zahlen Sie noch Miete?

Wie lange zahlen Sie noch Miete?
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
239.000 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit freiem Landschaftsblick im Ostseebad Binz…

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
650.000 (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:

Wie lange zahlen Sie noch Miete?

Wie lange zahlen Sie noch Miete?
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
239.000 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Satow
Gefunden bei:

5 Sterne Wohngefühl zum lukrativen Preis

5 Sterne Wohngefühl zum lukrativen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
260.719 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:

Dr. Lehner Immobilien NB - Gepflegte Doppelhaushälfte mit Nießbrauchrecht als Anlageobjekt

Zimmer
7
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
179.000 (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:

Dr. Lehner Immobilien NB - Gepflegtes Einfamilienhaus in Fast-Alleinlage und Ostseenähe

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
4.500
Kaufpreis
335.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Boldekow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 325