Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit alter Bäckerei in Jatznick
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Jatznick
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihre Wohnträume! - Einziehen & Wohlfühlen –
Zimmer
7
Wohnfläche
164,67 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS BESONDERE ANGEBOT: MEHRFAMILIENREIHENHAUS IN ANKLAM - MIT KELLER, GARTEN UND DOPPELCARPORT
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dornröschenschlaf: Vermietetes Haus mit Bungalow u. Nebengelass sucht Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.279 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES STADTHAUS MIT POTENTIAL
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
180.000 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Neukalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*****RESERVIERT*****Bungalow in schöner Lage von Bad Kleinen zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bad Kleinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhauhälfte mit Wasserblick !
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück, mit Landhaus und Scheune !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.040 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Hammer a.d. Uecker
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsfeeling: Schönes Einfamilienhaus mit großem Garten nahe dem Stettiner Haff
Zimmer
6
Wohnfläche
126,14 m²
Grundstücksfl.
884,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Eggesin
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in Plau am See
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.