Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Direkte Nähe zum Wieker Bodden ++ Einfamilienhaus mit Ferienwohnung++
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immobilien.de
Elegant und individuell ausgestattet!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Cammin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Stall und Scheune - Träume verwirklichen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
10.558 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Hohenbollentin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Neukalen!! Zwischen Seenplatte und Mecklenburger Schweiz!!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Neukalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bungalow mit zwei Wohnungen oder Gewerbenutzung***
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
179.000 € (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malliß
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
200.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Uelitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen Sie Sie jetzt Ihr Traumhaus am Fleesensee!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus mit 2 Wohnungen und Weideland
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Melz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vereinbaren Sie jetzt Ihren Beratungstermin
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum für Selbstversorger
Zimmer
5
Wohnfläche
108,98 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.