Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Charmantes Stadthaus direkt im Barther Zentrum ??
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Oma & Opa sollen mit umziehen? Dann ist dieses Haus perfekt!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bad Kleinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH - 3 WE in Dargun provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
217.500 € (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu gebautes Einfamilienhaus mit Doppelgarage auf großem Grundstück zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
116,5 m²
Grundstücksfl.
4.359 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Lindetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
116,49 m²
Grundstücksfl.
1.537 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garage und Doppelcarport im Ortskern von Linstow
Zimmer
9
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Dobbin-Linstow
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT FLAIR
Zimmer
8
Wohnfläche
232,82 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
466.900 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutshaus-Romantik mit Traumgarten in direkter Feldrandlage
Zimmer
11
Wohnfläche
320,11 m²
Grundstücksfl.
3.412,11 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Eixen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.