Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Rotsteinhaus mit großem Grundstück - Courtagefrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
110.000 € (684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Lübtheen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Anwohnerstraße...
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Stralendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensqualität und Rendite. Provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Dierhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Haushälfte in malerischer Umgebung nahe Stralsund mit digitalem Angebotsprozess
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Kramerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertiges und modernes Einfamilienhaus Nähe Graal Müritz
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
"Seebrise" - Doppelhaus an der Ostsee!
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
412.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Zierow
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die große Familie: 2 Häuser mit gemeinsamen Innenhof, Garage + separatem Grundstück in Gützkow
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
228.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Gützkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Urlaub zu Hause: Neuwertiger Bungalow mit sonniger Gartenoase in Traumlage an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Grundstücksfl.
445,01 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mesekenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Potenzial in ländlichem Idyll: DHH mit weitläufigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
75,15 m²
Grundstücksfl.
828,15 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.