3241 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 325

Ihr Traum vom Einfamilienhaus !

Ihr Traum vom Einfamilienhaus !
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
419.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Admannshagen-Bargeshagen
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte unweit vom See

Schöne Doppelhaushälfte unweit vom See
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
868
Kaufpreis
169.000 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Diestelow
Gefunden bei:

Kleinod an der Gristower Bucht

Kleinod an der Gristower Bucht
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
119.900 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mesekenhagen
Gefunden bei:

Große Potenziale: EFH mit geräumigem Nebengebäude auf weitläufigem Grundstück in Seenähe

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.767
Kaufpreis
139.000 (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dabel
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen

Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
549.500 (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:

Ein Reihenendhaus mit viel Platz und Charisma in Greifswald !

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
535.000 (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Ostseeviertel
Gefunden bei:

Altersgerechter Neubau-Bungalow in Weselsdorf bei Ludwigslust

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
389.000 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:

Traumhafte Randlage, die Müritz gut erreichbar !!!

Traumhafte Randlage, die Müritz gut erreichbar !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
5.523
Kaufpreis
259.000 (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Massow
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
399.900 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Usedom
Gefunden bei:

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
294.800 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Tützpatz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 325