Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
DHH mit Potential und großen grünen Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Energiesparhaus mit Photovoltaikanlage inkl. 613 m² Grundstück in Groß Stieten bei Wismar
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
392.514 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,13 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
340.330 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Passee
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS DESIGNHAUS MIT RÜCK- UND VORSPRUNG + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
518.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow gesucht? Massa hat ihn!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Peenemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Immobilie mit dem außergewöhnlichen Charme in der Gemeinde Pinnow / OT 19065 Godern
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Godern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Einfamilienhaus am Schweriner See
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Leezen
Gefunden bei:
immowelt.de
1A-XXL-Familienparadies + 2x Garagen + Ecklage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plate
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL RAUM - VIEL LICHT: ARGUMENTE, DIE ÜBERZEUGEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
393.900 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Spornitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen - Lancken/Insel Rügen
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
396.477 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.