Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Charmantes Wohnhaus mit großem Grundstück und Nebengelass
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
448.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Lage - direkt zwischen zwei Seen - mit großzügigem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
138,1 m²
Grundstücksfl.
5.646 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nahe Stralsund, Grimmen, Greifswald, A20
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.290 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
10.500 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kavelstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in der Gemeinde Borrentin.
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.374 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Borrentin
Gefunden bei:
immowelt.de
*****RESERVIERT*****Bungalow in schöner Lage von Bad Kleinen zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bad Kleinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruheoase sucht gestresste Stadtmenschen!
Zimmer
2
Wohnfläche
24 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Genzkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaushälfte mit Charme und Potential
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
152.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bibow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow-EFH (BVH) "Am Brink" in 17098 Friedland
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
187.665 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie Ihr Familienprojekt mit Sicherheit: unkompliziert, energetisch sicher & vor allem bezahlbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.050 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.