Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Vielfältiges Einfamilienhaus mit sonnigem Garten, Nebengelass und einer Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes wohnen für zwei Familien direkt am See
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Borkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll unterkellerte Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
94,64 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Pingelshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Komfort in ehemaliger Mühle
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.534 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Blowatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnoase unweit des Peenestroms mit weitläufigem Grundstück für Naturfreunde
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
2.798 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nahe Stralsund, Grimmen, Greifswald, A20
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.290 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! Endlich in die eigenen vier Wände! inkl. Grundstücksservice!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Zierow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilsanierte Haushälfte auf großem Grundstück nahe der Darß-Zingster Boddenkette
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
3.039 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Neu Bartelshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und viel Ruhe: 3 WE mit gepflegtem Gartenparadies im idyllischen Neetzow-Liepen OT Liepen
Zimmer
10
Wohnfläche
266,01 m²
Grundstücksfl.
2.902,01 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Liepen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Leben am Ortsrand und in 20 Minuten am Meer!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
2.049 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.