Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
*** gepflegtes Stadthaus im Herzen von Gadebusch zu verkaufen ***
Zimmer
6
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gadebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie werden begeistert sein
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
199.459 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Upahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus und Einliegerwohnung zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Tessenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges Doppelhaus für Sie und Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
208.599 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Burow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevolle Sanierer gesucht Sanierungsbedürftiges - denkmalgeschütztes Bauernhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
105,36 m²
Grundstücksfl.
2.979 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus in der Mecklenburgischen Seenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Schönbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrere Generationen unter einem Dach! Pures Familienglück !
Zimmer
6
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wittenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in Seenähe Warin
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abseits des Trubels und doch mitten drin!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
200.400 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lütow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.