Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
HAMMER HAUS, ZUM HAMMER PREIS!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lübberstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen... Neubau eines Einfamilienhauses in traumhaft ruhiger Lage von Neukloster
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
342.700 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelcarport ++
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immobilien.de
Hübsches Einfamilienhaus mit Garten in schöner ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Groß Kiesow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus wartet auf Fertigstellung!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.226 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plate
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetgedeckte Doppelhaushälfte für Kapitalanleger…
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Rambin
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH in ruhiger stadtnaher Waldrandlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
2021 - Mein EIgenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
211.900 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Ziesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Traumlage am Schloss - wohnen im Mecklenburger ParkLand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.708 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauplatz on top! Gepflegtes Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.657 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gülzow-Prüzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.