Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Massiv-Bauweise inklusive Grundstück nahe am Plauer See
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit kleinem Garten in Mitten der Gemeinde Sukow zu erwerben!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sukow
Gefunden bei:
immowelt.de
In toller Lage auf Rügen: 4-Zi.-DHH mit Potenzial mit FeWo-Möglichkeit im Nebengebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
93,03 m²
Grundstücksfl.
456,03 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes und gepflegtes 4-Zimmer-Haus im Kienheidenweg 2, in Torgelow
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow als Familientraum ist JETZT zum greifen in Neubrandenburg!!! !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Datzeviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Schwaan
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Mecklenburgischen Seenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Verchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Tarnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein eigenes Haus: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
128,86 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
326.647 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Groß Laasch
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH (BVH) Schlüsselfertig inklusive Grundstück in 17349 Dewitz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Lindetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.