Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Stadthaus in allerbester Lage von Damgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Einliegerwohnung zur Vermietung!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Velgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckes Zuhause mit Platz für Garten und Hobby
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zarrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, bebautes Grundstück & Sanierungsbedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
4.023 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Kenz-Küstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Feriendomizil- nur 400m zum Strand in Rosenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
141,18 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
879.000 € (6.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW ! Hier stimmt das Preis- Leistungs- Verhältnis noch
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lübberstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-Förderung! Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Pool nahe der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.376 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lüdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Besondere - Mit ganz viel Charme in Balm!!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
214.900 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zempin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehöft im Klosterdorf Dobbertin **ideal für kreative Köpfe & Handwerker** Wohnhaus + 3 Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dobbertin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.