Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Sehr schöne Doppelhaushälfte !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Krackow
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Radewitz bei Penkun Feldsteinhaus unter Denkmalschutz
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Penkun
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit Sanierungsobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
131.800 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: freundliche 4-Zimmer-Doppelhaushälfte in Wickendorf, Schwerin
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidyll mit großem Grundstück in der Sternberger Seenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Für´s Wohngebiet “Am Recknitzpark” registriert? Scanhaus Marlow plant & baut Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
343.250 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Güstrow, Laage und Teterow!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Teterow!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.266 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Pferdehaltung- Einfamilienhaus mit denkmalgeschützter Scheune und weitläufigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
181,5 m²
Grundstücksfl.
6.069 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Blievenstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Wohnen und für Hobby und Gewerbe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.021 m²
Kaufpreis
177.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Gammelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.