3241 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 325

Großes Bauernhaus mit Nebengelass an der Ostsee

Großes Bauernhaus mit Nebengelass an der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
1.809
Kaufpreis
450.000 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!

Einziehen und Wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:

Ein Traumhaus mit viel Licht, Raum und Charme

Ein Traumhaus mit viel Licht, Raum und Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
244.060 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Behrenhoff
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt Ihr Eigenheim zwischen Nationalpark und Naturpark Feldberger Seenlandschaft!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Grünow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!

Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Heute schon an Später denken!

Heute schon an Später denken!
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
196.229 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lüdersdorf
Gefunden bei:

Ihr Traumbungalow in Feldberg in Wassernähe

Ihr Traumbungalow in Feldberg in Wassernähe
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen

Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
214.900 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Peenemünde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bungalow gesucht? Massa hat ihn!

Bungalow gesucht? Massa hat ihn!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
204.000 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Groß Kiesow
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen, Ihr Traumbungalow nur 10 km von Waren/Müritz wartet auf Sie!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Jabel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 325